ТЕЛЕФОН:           +38 050 404 15 16
Viber/
WhatsApp +421 907 938 254

Фьюри сделал хамский выпад в адрес Усика

 Фьюри сделал хамский выпад в адрес Усика
238701 ПЕРЕГЛЯДІВ

Британский чемпион WBC Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) заявил, что Александр Усик (19-0, 13 КО) недостаточно долго находится в супертяжелом весе, чтобы он переживал из-за боя с украинцем. Тайсон считает, что Усик должен перезвонить ему лишь тогда, когда проведет достаточно времени в супертяжах.

Фьюри в интервью iFL TV ясно дал понять, что не считает 35-летнего крымчанина достойным делить ринг с ним и не собирается в ближайшее время драться с нашим чемпионом IBF/WBA/WBO.

Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри

"Александр Усик появился в этом поколении только один бой назад, так что вы не можете его рассматривать всерьез. Он был лучшим в среднем весе, но нельзя сравнивать эти два дивизиона. Он лишь два года тут. Когда Усик пробудет в супертяжах 10-15 лет, пусть вернется и вот тогда мы поговорим", – заявил по-хамски британец.

Многие аналитики уверены, что Фьюри хочет драться с Джошуа, потому что это принесет ему огромную сумму денег из-за популярности ЭйДжея. Более того, для Тайсона это гораздо более легкий бой, потому что Джошуа медленно передвигается и имеет проблемы с выносливостью.

Некоторые фанаты бокса считают, что Фьюри оправдывается тем, что ему не нужно драться с Усиком, потому что для него это жестокий бой, и он реально может проиграть.

Фьюри пренебрежительно высказался в адрес Усика
Фьюри пренебрежительно высказался в адрес Усика

Фьюри хочет остаться непобежденным, и лучший способ сделать это — избегать таких хитрых бойцов, как левша Усик, с которым на данном этапе его карьеры будет сложно драться.

Ранее Фьюри сделал свой прогноз на бой Усик - Джошуа 2, заявив, что украинец - слишком серьезный оппонент для Энтони.

Напомним, что о реванше Усика и Джошуа уже было объявлено официально. Он состоится 20 августа в городе Джидда, Саудовская Аравия и будет называться "Ярость на Красном море".

Постер к бою Усик - Джошуа
Постер к бою Усик - Джошуа. Источник: іnstagram.com/matchroomboxing

Ранее назвали впечатляющий гонорар украинца за реванш. За право принимать грандиозное шоу аравийцы заплатили 80 миллионов долларов, большую часть из которых Усик и Джошуа разделят пополам.

Энтони Джошуа и Александр Усик на взвешивании.
Энтони Джошуа и Александр Усик на взвешивании. Источник: Matchroom Boxing

​Также боксеры получат процент от продаж прав на телетрансляцию и реализации рекламных контрактов. Таким образом, Усик должен получить не менее 30 миллионов долларов до уплаты налогов и других расходов.

Александр Усик в украинских цветах
Александр Усик в украинских цветах

В свою очередь, промоутер украинца Александр Красюк оценил масштаб будущего шоу.

Кроме того, знаменитый британский промоутер Эдди Хирн уже предсказал точный результат боя между Александром и Энтони.

Эдди Хирн.
Эдди Хирн.

​В России войну в Украине назвали "отвлекающими обстоятельствами" для Усика и его подготовки к поединку против Джошуа.

Александр Усик во время разминки.
Александр Усик во время разминки.

​Сам Александр заинтриговал фанатов заявлением о сюрпризе, который готовит Энтони Джошуа.

Усик с чемпионскими поясами

​Кроме того, украинец назвал необычное прозвище, которое ему дали друзья за умение абстрагироваться.

Напомним, что первый поединок Усика и Джошуа состоялся в сентябре прошлого года. Встреча завершилась победойнашего соотечественника по очкам. ​

Джошуа, Хирн и Усик
Джошуа, Хирн и Усик. Источник: boxingscen
Теги: Тайсон Фьюри,Тайсон Фьюри Википедия,Фьюри,Фьюри Википедия,Александр Усик, Усик, Александр Усик Википедия, Усик Википедия, бокс, новости бокса, спорт, спортивные новости, новости спорта,Спортивні новини, новини спорту, новини боксу ,Энтони Джошуа,Энтони Джошуа Википедия, Джошуа, Джошуа Википедия, Перша битва поглядів Усика та Джошуа, битва поглядів Джошуа, битва поглядів Усика та Джошуа,Хирн,Александр Красюк,Красюк,Эдди Хирн,Эдди Хирон Википедия
Автор: admin.sportcomua

© 2019 PROVEO-STAR

Мої відео