ТЕЛЕФОН:           +38 050 404 15 16
Viber/
WhatsApp +421 907 938 254

Мудрик эффектно унизил соперника в матче с Брентфордом – видео любимого финта Месси

Мудрик эффектно унизил соперника в матче с Брентфордом – видео любимого финта Месси
230322 ПЕРЕГЛЯДІВ

Украинский вингер Челси Михаил Мудрик продолжает поражать своими умениями.

В 33-м туре АПЛ Челси встречался с Брентфордом. Михаил Мудрик появился на поле всего на 46-й минуте, заменив Галлахера. Украинец сделал 42 касания мяча, отдал 26 точных передач из 30 (87%), в том числе 1 ключевую, ни разу не пробил по воротам, сделал 1 точный навес из 3, провел 3 удачные обводки из 3, заработал фол и раз нарушил правила сам.

В одном из моментов Мудрик продемонстрировал свою технику, развернувшись с мячом рядом с соперниками и эффектно прокинув мяч мимо Янельта, который набегал на него.

Статистические порталы WhoScored и SofaScore оценили действия украинского вингера в 6.5 и 6.8 соответственно.

Напомним, зимой Челси отдал Шахтеру за Мудрика 70 млн евро, еще 30 млн предусмотрены бонусами. Пока украинский вингер не впечатляет в составе "синих" – 2 ассиста в 13 матчах.

Теги: Михаил Мудрик,Мудрик,Михаил Мудрик Википедия,Хавбек «Челси» Михаил Мудрик,Хавбек Михаил Мудрик,Челси Михаил Мудрик,Мудрик Википедия,Челси Мудрик,Хавбек Мудрик,Челси ,Брентфорд,Шахтер,АПЛ ,Украинский вингер Челси Михаил Мудрик,Украинский вингер Челси Мудрик,вингер Челси Михаил Мудрик,вингер Челси Мудрик,вингер Михаил Мудрик,вингер Мудрик, Лионель Месси,Месси,Лео Месси Википедия,Месси Википедия,Лионель Месси Википедия
Автор: admin.sportcomua

© 2019 PROVEO-STAR

Мої відео