ТЕЛЕФОН:           +38 050 404 15 16
Viber/
WhatsApp +421 907 938 254

Петровский Александр Владимирович : Благотворительный фонд Александра Петровского выступил одним из спонсоров большого проекта для детей, фестиваль, который посвящен экологии и культуре

Петровский Александр Владимирович : Благотворительный фонд Александра Петровского выступил одним из спонсоров большого проекта для детей, фестиваль, который посвящен экологии и культуре
37198 ПЕРЕГЛЯДІВ

В городе Днепр состоялся фестиваль, который посвящен экологии и культуре. Мероприятие проводится уже не один год и собирает много участников не только из Украины, но и других стран мира так как тема защити окружающей среды очень актуальная.

На фестивале для участников проводились семинары, мастер-классы, разнообразные конкурсы и литературные чтения, а также различные интересные интерактивы, направленные на улучшение воспитания детей. Эти мероприятия очень полезны для подрастающего поколения, они побуждают их защищать окружающую среду.

Организатором этого масштабного фестиваля стал Международный благотворительный центр «Музы и дети», а Международный благотворительный фонд Александра Петровского «Солидарность» присоединился и поддержал доброе дело так как Александр Петровский всегда с удовольствием помогает детям и поддерживает различные мероприятия. В этом году благотворительный фонд Александра Петровского выступил одним из спонсоров большого проекта для детей.

Также Международный благотворительный фонд Александра Петровского «Солидарность» организовал праздник детям с инвалидностью «Днепропетровского детского дома-интерната», и предоставил возможность посетить фестиваль. Во время фестиваля МБФС Александра Петровского предоставил детям все условия передвижения, питания и сделал все, чтобы этот день запомнился юным воспитанникам.

Теги: Петровский Александр Владимирович,Петровський Олександр Володимирович,Міжнародний Благодійний Фонд Олександра Петровського «Солідарність»

© 2019 PROVEO-STAR

Мої відео