ТЕЛЕФОН:           +38 050 404 15 16
Viber/
WhatsApp +421 907 938 254

Очки для компьютера купить Attache Tortoise Clear

57808 ПЕРЕГЛЯДІВ

Стильный черепаховый дизайн в сочетании с оптимальной формой оправы и высокой степенью защиты глаз – отличное решение для безопасной и комфортной работы за компьютером. В отличие от некоторых других моделей очки для компьютера Attache Tortoise Clear имеют прозрачные линзы, что особенно важно для пользователей, испытывающих дискомфорт от цветных линз или профессионально работающих с цветом. А сочетание современного нейлона и пружинных шарниров в составе оправы привносит в эту классическую модель важный элемент современных технологий.


Ключевые особенности очков для компьютера Gunnar Attache Tortoise Clear :

  • Конструкция очков имеет минимальный вес, в сочетании с оптимизированным балансом всей конструкции не причиняет дискомфорт во время длительной эксплуатации, не влияя на продуктивность работы и комфорт.
  • Каркас состоит из прочного и очень легкого нейлона, а также содержит гибкие элементы конструкции, что дает повышенный комфорт с одной стороны и высокую прочность – с другой.
  • Специально запатентованный для Gunnar инновационный материал линз, обеспечивающий хорошую фокусировку, безопасность для глаз и удобство в пользовании. К важным преимуществам Gunnar Attache Tortoise Clear относятся 35-процентная блокировка синего света и 100-процентная блокировка ультрафиолета.
  • Очки адаптируются под все типы лица, в том числе подходят для крупного типажа.
  • Удобные носовые упоры не создают лишнего давления и при этом эффективно выполняют свою задачу, давая уверенную посадку очков.


Линзы для очков для компьютера Gunnar Attache Tortoise Clear разработаны с учетом потребностей пользователей различных категорий. В этой модели используется линза Liquet, обеспечивающая достаточную защиту от синего света и ультрафиолета, но при этом она щадяще действует на органы зрения. Особенно рекомендованы такие линзы тем, кто предпочитает отсутствие яркого оттенка, а также дизайнерам, художникам и всем, кто активно работает с различными цветовыми нюансами.

 


Подобно другим моделям очки для компьютера Gunnar Attache Tortoise Clear включают линзы, разработанные по специальной технологии I-AMP. Это означает, что они подстраиваются под форму лица, дают хороший панорамный обзор и эффективно защищают от неблагоприятного излучения и бликов.


Положительные результаты, которые вы получаете в краткосрочной и долгосрочной перспективе при регулярном использовании очков для компьютера Gunnar Attache Tortoise Clear при работе, играх за компьютером или во время просмотра контента :

  • Защита глаз от усталости и снижения зрения – линзы эффективно блокируют вредный синий свет, которые излучают компьютер и другие электронные устройства. Это небезопасное излучение со временем может привести к повреждениям сетчатки, развитию катаракты, дегенерации желтого пятна, нарушениям сна. Регулярное ношение защитных очков сводит эти риски к минимуму.
  • Правильная фокусировка, антибликовое покрытие, применение специального янтарного контраста линз и распределение нагрузки на глаза помогает предотвратить их усталость, сухость, появление головных болей.
  • Удобные эргономичные оправы, разработанные специалистами Gunnar и одобренные FDA, идеально сидят на лице и голове, не только вызывая комфортное ощущение при ношении, но и предотвращая появление головных болей, дискомфорта в районе переносицы, усталость глаз.


Параметры очков для компьютера Gunnar Attache Tortoise Clear :

  • Цвет оправы – Леопардовий.
  • Тип линз – Ликвет.
  • Коэффициент защиты – 35%.
  • Ширина линз – 50 мм.
  • Ширина носовой перегородки – 19 мм.
  • Ширина оправы – 128 мм.
  • Длина дужек – 140 мм.
  • Вес – 23 г.


Очки для компьютера Gunnar Attache Tortoise Clear подходят как для мужчин, так и для женщин. Несмотря на стильный и ультрасовременный дизайн, они идеально впишутся в строгий офисный стиль, а также создадут яркий и индивидуальный образ.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2019 PROVEO-STAR

Мої відео