ТЕЛЕФОН:           +38 050 404 15 16
Viber/
WhatsApp +421 907 938 254

Очки для компьютера купить Intercept Onyx Work-Play

9978 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Gunnar Intercept Onyx Work-Play – уникальные очки, обладающие двойным эффектом и автоматической сменой цвета линзы в зависимости от освещения. Они высокоэффективны против компьютерного излучения и защищают глаза от напряжения и усталости, а при выходе на улицу трансформируются в солнцезащитные очки. При этом модель обладает универсальным строгим дизайном и нейтральной оправой. Поэтому очки подходят поклонникам классики.


Основное преимущество этой модели очков для компьютера – применение запатентованной Gunnar технологии Work-Play Lens. Именно она делает из компьютерных очков универсальные. При нахождении в помещении классические янтарные линзы выполняют свою основную функцию – защищают глаза от действия высокоинтенсивного синего света, бликов, исходящих от монитора, а также улучшает качество и контрастность воспринимаемой глазами пользователя картинки. Однако оказываясь на улице в яркий солнечный день, линза меняет свои свойства. Она меняет оттенок на более темный, минимизируя способность к пропусканию света и повышая защиту от ультрафиолета. Если сравнить их качества, то уровень светопропускания в помещении у этих очков составляет 83%, то на улице в солнечный день этот показатель снижается до 26%. Так, главное действие линзы Amber, активной в помещении – 65-процентная защита от синего света. На открытом пространстве во время интенсивного солнечного освещения она превращается в эффективное средство защиты от ультрафиолета, который блокируется на 85% за 45 секунд.
Остальные свойства очков для копродолжают традиции Gunnar: они отличаются гибкой и прочной конструкцией, оправа очень удобная и эргономичная, а линзы надежно защищены дополнительным прозрачным твердым покрытием.


Преимущества очков для компьютера Gunnar Intercept Onyx Work-Play :

  • Линзы изготавливаются на основе проверенных запатентованных брендом технологий. Линзы имеют гибкую вогнутую форму, которая с легкостью адаптируется под физиологические особенности пользователя, плотно прилегая к лицу и не создавая дискомфорт. Такая форма обеспечивает более качественную фокусировку, улучшая восприятие изображения и предотвращая напряжение и усталость глаз. Кроме того, линзы имеют однородную структуру, не содержат вкраплений и инородных включений, чем повышают комфорт для глаз при работе за компьютером. Двойное покрытие линз – защитное и антибликовое, полностью прозрачное, потому не создает дополнительной нагрузки на глаза.
  • Широкая форма линз создает более качественный панорамный обзор.
  • Носовые упоры очень мягкие по своей структуре и имеют поворотную конструкцию для удобной носки. А их изогнутая форма делает посадку максимально комфортной, так как нет точек давления и пользователь длительное время не испытывает усталости.
  • Передняя и задняя части линз содержат специальное покрытие, защищающее от бликов.
  • Материалы, используемые для изготовления очков – высококачественные промышленные полимеры. Они обеспечивают длительный срок службы и высокую прочность.


Так же, как и другие модели Gunnar, Intercept Onyx Work-Play защищает глаза не только от вредных излучений и бликов монитора, но и от негативных явлений окружающей среды. Это и агрессивное действие воздушных масс, пересушивающих слизистую глаз, и влияние солнечных лучей, включая ультрафиолет.


Параметры и размеры очков для компьютера Intercept Onyx Work-Play :


• Цвет оправы: Чёрный.
• Тип линз: Амбер.
• Коэффициент защиты от синего света – 65%.
• Коэффициент защиты от ультрафиолета – 85%.
• Ширина линзы – 58 мм.
• Ширина оправы – 133 мм.
• Длина дужек – 135 мм.
• Ширина носовой перегородки – 17 мм.
• Масса – 35 г.
• Пол – унисекс.
• Гарантия качества – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2019 PROVEO-STAR

Мої відео