ТЕЛЕФОН:           +38 050 404 15 16
Viber/
WhatsApp +421 907 938 254

Феерический удар: Гол Малиновского признали лучшим в Аталанте в сезоне

Феерический удар: Гол Малиновского признали лучшим в Аталанте в сезоне
189462 ПЕРЕГЛЯДІВ

"Аталанта" на свой официальном сайте подвела итоги на лучший гол сезона-2021/22. Заслуженную победу одержал украинский полузащитник Руслан Малиновский.

Шедевр украинца в ворота "Ювентуса" в 25-м туре Серии А признан лучшим результативным ударом сезона в "Аталанте". Отметим, что этот же гол оказался на 19-м месте в рейтинге лучших голов чемпионата Италии.

Напомним, в минувшем сезоне Малиновский провел 41 матч за "бергамасков" во всех турнирах, в которых забил 10 голов и выполнил 7 результативных передач. В прошлом розыгрыше Серии А Аталанта" заняла 8-е место, которое не дает право выступать в следующем сезоне ни в одном еврокубковом турнире.

Теги: Аталанта (Бергамо) ,Руслан Малиновский,Малиновский,Руслан Малиновский Википедия,Малиновский Википедия,Аталанта ,Бергамо,Спорт, новости спорта, новини спорту, спортивные новости, спортивні новини,Футбол, новости футбола, новини футболу,Аталанта Руслан Малиновский,Аталанта Малиновский,гол Малиновского,гол Руслана Малиновского,Феерический удар Руслан Малиновский,Феерический удар Малиновский,Феерический удар ,Ювентус,Серия А
Автор: admin.sportcomua

© 2019 PROVEO-STAR

Мої відео