ТЕЛЕФОН:           +38 050 404 15 16
Viber/
WhatsApp +421 907 938 254

Очки для компьютера купить Emery Onyx Jasper Amber

44949 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Emery Onyx Jasper Amber, сочетающие в себе высокий уровень защиты глаз от негативного воздействия монитора и яркий стиль, были созданы для пользователей, которые ценят качество и ценят индивидуальность. По своему дизайну они подходят пользователям любого пола и возраста. Современные линзы, прочная и в то же время легкая конструкция делают эти очки незаменимыми при частой работе с компьютерами и другой цифровой техникой.


Свойства и преимущества очков для компьютера Gunnar Emery Onyx Jasper Amber :

  • Линзы Amber, обеспечивающие высокий уровень защиты от синего света и ультрафиолета и в то же время способствующие качественному восприятию изображения. Широкая форма линз способствует созданию комфортного панорамного поля обзора, не искажает изображение.
  • Оправа имеет легкую конструкцию, она не создает давление на переносицу и не вызывает усталости даже спустя несколько часов непрерывной работы. Благодаря оптимальному соотношению массы всех составляющих конструкции очков они созданы с идеальным балансом веса.
  • Современные и качественные материалы, используемые для изготовления очков, в сочетании с прочными и гибкими креплениями повышают комфорт и продлевают срок эксплуатации.
  • Почти прозрачное антибликовое покрытие делает использование линз максимально комфортным, не искажает восприятие изображения.

Отдельное преимущество очков  для компьютера Gunnar – их ультрасовременные линзы. Они имеют специально разработанную форму, благодаря которой хорошо прилегают к лицу, повторяя его геометрию, позволяют создать лучший естественный фокус и дает возможность отдыхать глазам во время работы. Равномерный материал, из которого изготавливается линза, повышает качество восприятия картинки и предупреждает возникновение усталости и дискомфорта.


Цвет линз разработан в соответствии с современными стандартами: он улучшает контрастность, блокирует флуоресцентное излучение, вредное для глаз, и уменьшает влияние на органы зрения видимого света. Это отличная профилактика заболеваний глаз и снижения остроты зрения, которому подвержены офисные работники, дизайнеры и геймеры. Янтарный оттенок линз Amber обеспечивает очень высокий уровень защиты глаз от вредного синего света – показатель блокировки 65%. Одновременно этот тип линз повышает контрастность изображения, минимизируя блики от экрана и смягчая наиболее жесткие элементы цветового спектра. Тем самым повышается не только комфорт, но и качество восприятия контента.


Два слоя покрытия линзы – защитное и антибликовое – выполняют двойную функцию. Первый слой продлевает срок службы линз, предотвращая возникновение микроповреждений на их поверхности, а также вреда, которое им приносит действие различных внешних факторов. Антибликовый слой блокирует действие вспышек от монитора, защищая глаза от их негативного влияния.


Технические параметры очков для компьютера Emery Onyx Jasper Amber :


• Цвет оправы: Чёрный + Яшма.

• Тип линз: Амбер.

• Коэффициент защиты – 65%.

• Ширина линзы – 46 мм.

• Длина дужек – 143 мм.

• Ширина оправы – 126 мм.

• Ширина носовой перегородки – 15 мм.

• Масса – 37 г.

• Гарантия качества – 12 месяцев.

В целом линзы очков для компьютера Gunnar Emery Onyx Jasper Amber – универсальный и надежный помощник для всех, кто по роду своей деятельности или интересов много времени проводит перед экраном компьютера. Помогают в этом три ключевых аспекта: применение уникальных линз, фильтров и защитного слоя. Благодаря такому комплексу очки позволяют не только защитить глаза от повреждений и усталости, но и повысить сосредоточенность и внимание при работе за компьютером.

Теги: Купить очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2019 PROVEO-STAR

Мої відео